DeskTop Publishing на человеческом языке  
Desktop Publishsing на человеческом языке        В НАЧАЛО      КАРТА САЙТА      КНИГИ      ПРОГРАММЫ     
 
     Новости
 
   

Официальный релиз Corel DRAW 11


13 сентября 2002

CorelDRAW Graphics Suite 11Компания Corel объявила о выпуске графического пакета CorelDRAW Graphics Suite 11, предназначенного для работы с векторной и растровой графикой, а также анимации.

По этому поводу сайт 3dnews.ru пишет:

"В Corel DRAW 11 пользовательский и графический интерфейсы подверглись существенной модификации; появилась поддержка различных символов, простых рисунков и эмблем для быстрого создания рисунков (цветочки, травка, звездочки и мн. др.); появились новые типы кистей (Roughen и Smudge); добавлен удобный инструментарий для быстрого создания и редактирования графических примитивов (эллипсов, прямоугольников и кривых); расширена поддержка SVG и пр.

В Corel R.A.V.E. 2, ориентированном на работу с веб-графикой и анимацией, появился модуль Real Animated Vector Effects; улучшена поддержка Macromedia Flash; расширены возможности по созданию и управлению анимацией; появился инструментарий для создания более реалистичных векторных элементов, а также для реализации сложных трансформаций текста и анимационных эффектов с ним; добавлена поддержка спрайтов (быстрое и удобное создание роликов с помощью набора анимированных символов) и пр.

В Corel PHOTO-PAINT 11 немного улучшен пользовательский интерфейс и появился новый инструментарий для разнообразной работы над цифровыми изображениями.

Цена на полную версию пакета для тех, кто приобретает его впервые составляет $740, а для лиц, уже ранее приобретших более старую версию пакета и желающих обновления, цена снижается примерно до $360."

 

 
 
 
 
Desktop Publishsing на человеческом языке        В НАЧАЛО      КАРТА САЙТА      КНИГИ      ПРОГРАММЫ     
 

© Студия «Зина дизайн», Луганск, 1999-2005